Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1488

Aufrufzeit

Taxe

200 - 300 €

Zuschlag
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Vase mit Weiden, blühendem Pfirsich und Schwalben erhalten?
VASE MIT WEIDEN, BLÜHENDEM PFIRSICH UND SCHWALBEN.
China. 20. Jh.

Porzellan mit Aufglasurfarben in Qianjiang. H. 24cm. Zustand B.

Provenienz:
-Privatsammlung Westfalen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Asiatische Kunst   20. Jahrhundert   Vase   Porzellan   China

Auktionsergebnisse zu: Asiatische Kunst

Deutschland: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt