Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1009

Aufrufzeit

Taxe

20 - 50 €

Zuschlag
80,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Emile Gallé erhalten?
VASE MIT WEINRANKENDEKOR.
Gallé, Emile. Nancy.

Farbloses Glas, milchig gelb hinterfangen. Überfang in orangebraun. H.12cm.
Auf Wandung bez. ''Gallé'', hochgeätzt. Zustand C. Sehr stark beschädigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Emile Gallé

Deutschland: 16,81 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 33,61 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt