Los 69

Aufrufzeit
29.05.2019 - ca.11:02 Uhr

Taxe

4.000 - 6.000 €

Zuschlag

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pablo Picasso erhalten?
Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 Mougins

Vase with bunch. 1956. Weißes Steingut, partiell oxidiert, farbig gefasst und glasiert. 25 x 24,5 x 2,5cm. Nummeriert auf der Unterseite: 28/200. Sowie gestempelt MADOURA PLEIN FEU, EMPREINTE ORIGINALE DE PICASSO. Ex. 28/200.

- Ramié, Alain: Picasso - Catalogue of the edited ceramic works, 1947-1971, Vallauris 1988, WVZ.-Nr. 304, Abb.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Pablo Picasso

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt