Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 194

Taxe
1.200 - 1.500 €
960,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Alfred Pollentine erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alfred Pollentine

Pollentine, Alfred
1836 - 1890

Venedig. Boote auf dem Wasser vor dem Dogenpalast. Öl auf Leinwand. 31 x 51,5cm. Signiert und datiert unten rechts: A. Pollentine / 78. Rahmen.

Auf der Leinwand bezeichnet: "The Ducal Palace. / Venice. / A. Pollentine."

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alfred Pollentine   Großbritannien   Englische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Stadtansicht   Gemälde   Italien

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt