Fine Art | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 608 | Venezianisch-Kretische Schule 16. Jh. | Anbetung der Könige

Taxe
8.000 - 12.000 €
Sie wollen ein Objekt von Venezianisch-Kretische Schule 16. Jh. verkaufen?

Möchten Sie Venezianisch-Kretische Schule 16. Jh. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Venezianisch-Kretische Schule 16. Jh.
VENEZIANISCH-KRETISCHE SCHULE
16. Jh.

Titel: Anbetung der Könige.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Parkettiert.
Maße: 98 x 129cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73980-7