Europäisches Kunstgewerbe

Los 371

1.200,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00
VENEZIANISCHE FRAU.
Oissel-France. Radiguet ceramiste. 1.Viertel 20.Jh. Modell Umberto Brunelleschi.

Heller Scherben, farbig und gold dekoriert. Höhe 35cm.
Auf Sockel Firmensignatur in schwarz sowie bez. ''Brunelleschi''. Zustand C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt