Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1045

Taxe
6.000 - 8.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giuseppe Bernardino Bison verkaufen?

Möchten Sie Giuseppe Bernardino Bison kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giuseppe Bernardino Bison
BISON, GIUSEPPE BERNARDINO
1762 Palmanova - 1844 Mailand

Titel: Venezianisches Capriccio.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 12,5 x 10,5cm.

Provenienz:

Wir danken Enrico Lucchese, Triest, und Dario Succi, Treviso, die die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochaufgelösten Digitalfotografie bestätigt haben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis