Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 18

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Luca Giordano erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luca Giordano

Giordano, Luca
('Il Presto')

Neapel 1634 - 1705 - Kopie nach

Venus. Kopie nach dem Werk im Museum Capodimonte in Neapel. Öl auf Leinwand. Doubliert. 128 x 183cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Luca Giordano   Italien   Italienische Schule   Barock   17.Jh.   Originale   Mythologie   Gemälde

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt