Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 931

Aufrufzeit

Taxe

5.000 - 6.000 €

Zuschlag
4.200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jacques Antoine Vallin erhalten?

Vallin, Jacques Antoine
1760 Paris - 1831 - zugeschrieben

Venus und Amor. Öl auf Leinwand. Doubliert. 39 x 46cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Jacques Antoine Vallin

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt