Los 77 | Verena Loewensberg | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
264 €
Taxe
200 - 300 €
264 €
Sie wollen ein Objekt von Verena Loewensberg verkaufen?

Möchten Sie Verena Loewensberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Verena Loewensberg
LOEWENSBERG, VERENA
Zürich 1912 - 1986

Datierung: 1981.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 35 x 35cm
Blattmaß: 75,5 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 82/150.

Verso minimale Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73779-7

Verena Loewensberg   Konkrete Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen