Decorative Art | Auktion: 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 138 | Paris | Vermeil Zuckerdose Stil Empire

Taxe
300 - 400 €
645 €

Sie wollen ein Objekt von Paris verkaufen?

Möchten Sie Paris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paris
VERMEIL ZUCKERDOSE STIL EMPIRE.

Paris.
Datierung: 19./20. Jh.
Technik: Silber vergoldet.
Gewicht: Ca. 600g.
Maße: Höhe 16cm.
Marke: Pariser Garantie für Feingehalt 950 (Rosenberg Nr.5880), ohne MZ.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69591-78

Paris   Frankreich   Silber   19./20. Jahrhundert   Zuckerdose

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt