Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 8 | Flämischer Meister | Vertumnus und Pomona

Taxe
3.000 - 4.000 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Flämischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Flämischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister
FLÄMISCHER MEISTER
1. H. 17. Jh.
Titel: Vertumnus und Pomona.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 26,5 x 38cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70258-13