Los 38

Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von M. Kardinal verkaufen?

Möchten Sie M. Kardinal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: M. Kardinal
Kardinal, M.
Greifswald

Viaggio in Italia No. I-VI. 6-teiliges Werk. 2013. Polaroid SX-70 auf Impossible CR Papier. Jeweils an allen vier Kanten montiert in ein Einzelpassepartout, ein Diptychon-Passepartout und ein Triptychon-Passepartout. Jeweils 8 x 8cm (jeweils 11 x 9cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Rahmen.

Alle Fotografien befinden sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt