Los 21 | Victor Bonato | Selbstbild (M 1:2)

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Titel: Selbstbild (M 1:2).
Datierung: 1984.
Technik: Spiegel und Holzaufsteller.
Maße: 15 x 10 x 8cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 5-5-84 Victor Bonato. Daneben gewidmet ("Adressat") und typografisch bezeichnet ("Absender").

Spiegelscheibe oberflächlich minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt

Victor Bonato   Deutschland   OP Art   Nachkriegskunst   Objekte   1980er   Wort   Objekt   Spiegel

Inventar Nummer: 68156-1