Los 178 | Victor Man | "Neon 1 - The Biggest Fear of..."

Taxe
10.000 - 15.000 €
16.770 €

Sie wollen ein Objekt von Victor Man verkaufen?

Möchten Sie Victor Man kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Man
MAN, VICTOR
1974 Cluj/Rumänien

Titel: "Neon 1 - The Biggest Fear of.".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 87 x 121cm.
Bezeichnung: Signiert verso: Victor Man. Darunter bezeichnet: MAN, neon. Hier zudem betitelt. Datiert auf dem Keilrahmen: 2003.

Zu dem Werk liegt eine Bestätigung der Galleria Loft Arte, Valdagno, aus dem Jahr 2006 vor.

Provenienz:
- Galleria Loft Arte, Valdagno
- Privatsammlung Italien

- Galleria Loft Arte, Valdagno 2004.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Victor Man   Rumänien   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 69510-20