Los 126 | Victor Vasarely | Ohne Titel

Taxe
710 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Farbserigrafie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 35 x 35cm
Blattmaß: 50 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 12/30.

Blatt leicht stockfleckig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68171-5

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen