Los 49 | Victor Vasarely | Relief

Taxe
2.500 - 3.500 €
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Titel: Relief.
Technik: Porzellan, farbig gefasst und glasiert. In Aluminiumrahmen.
Maße: 71 x 71 x 9cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert verso auf dem Etikett des Herausgebers: Vasarely 86/100.
Rosenthal, studio-linie (Hrsg.).
Exemplar: 86/100.

Vereinzelt minimale Ablagerungen von Staub und Schmutz in den Vertiefungen. Verso minimale Verschmutzungen. Minimale Bereibungen am Aluminiumrahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73827-2

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Objekte   Formen   Wandobjekt   Porzellan   Farbe