Los 284

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Gerhard Richter erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gerhard Richter
Richter, Gerhard
1932 Dresden

Victoria II. 1986. Farboffset auf glattem Offsetkarton. 60 x 40cm (80 x 60cm). Signiert, datiert und nummeriert. Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 100/150. Rahmen.

Provenienz:

- Butin, Hubert/Gronert, Stefan (Hrsg.): Gerhard Richter - Editionen 1965-2004, Catalogue Raisonné, Ostfildern 2004, Anhang S. 184, Abb.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt