Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 218

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Karl Stuhlmüller verkaufen?

Möchten Sie Karl Stuhlmüller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Stuhlmüller

Stuhlmüller, Karl
1851 München - 1930 Etzenhausen

Viehmarkt am Rande des Dorfes. Öl auf Karton. 35 x 57cm. Signiert unten rechts: K. Stuhlmüller. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karl Stuhlmüller   Deutschland   Münchner Schule   19.Jh.   Originale   Markt   Gemälde   Tiere

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt