Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 166

Taxe
1.200 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Heinrich Marr verkaufen?

Möchten Sie Heinrich Marr kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinrich Marr

Marr, Heinrich
1807 Hamburg - 1871 München

Viehtreiben. Öl auf Papier. auf Pappe montiert. 21,5 x 29cm. Signiert und datiert unten rechts: H. Marr 53. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Heinrich Marr   Deutschland   19.Jh.   Originale   Tiere   Gemälde   Natur

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt