Los 609 | Richard Beavis | Viehtrieb mit Stieren in Katalonien

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.161 €

Sie wollen ein Objekt von Richard Beavis verkaufen?

Möchten Sie Richard Beavis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Richard Beavis
BEAVIS, RICHARD
1824 Exmouth - 1896 London

Titel: Viehtrieb mit Stieren in Katalonien.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 46 x 71,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: R Beavis.

Los: 59631-14

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Richard Beavis   Großbritannien   19.Jh.   Gemälde   Landleben   Gemälde   Spanien