Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 921 | Franz Burkhardt | Vincent

Taxe
645 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: Vincent.
Datierung: 2009.
Technik: Bleistift auf Papier (Rückseite einer kartografischen Landkarte).
Maße: 30,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Franz '09.

Provenienz: Sebastian Brandel, Köln (Aufkleber); Privatsammlung Norddeutschland.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66751-1