Los 17 | Vitrine

Taxe
250 - 300 €
Zuschlag
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jessica Buhlmann verkaufen?

Möchten Sie Jessica Buhlmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jessica Buhlmann
Buhlmann, Jessica
1977 Potsdam

Titel: Vitrine.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jessica Buhlmann 2006.

An den Ecken minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Wagner + Marks, Frankfurt/Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jessica Buhlmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt