Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 331

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - 18. Jh.

Vogelfänger am Waldrand. Öl auf Leinwand. Doubliert. 105 x 125cm. Bezeichnet unten links: ''fable Dixseptiesme''. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Jagd   Malerei   Vögel