Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 244 | Fritz von Wille | Wacholderwiese bei Kerpen

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.188 €

Sie wollen ein Objekt von Fritz von Wille verkaufen?

Möchten Sie Fritz von Wille kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz von Wille
WILLE, FRITZ VON
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Titel: Wacholderwiese bei Kerpen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 46,5 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: Kerpen / 16.5.14 / F.v. Wille.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66667-1

Fritz von Wille   Deutschland   Düsseldorfer Schule   Realismus   19./20. Jh.   Gemälde   Landschaft   Studie   Eifel