Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 76

Taxe
200 - 300 €
60,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister

Deutscher Meister - 1. H. 20. Jh.

Waldinneres. Öl auf Leinwand. 62 x 90cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Originale   Waldlandschaft   Gemälde

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt