Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 235

Taxe
1.100,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wilhelm Voltz erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Voltz

Voltz, Wilhelm
1880 Mannheim

Waldsee im Winter. Öl auf Leinwand. 55 x 70cm. Signiert unten links: W. Voltz. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wilhelm Voltz   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Originale   Winter   Gemälde   Landschaft