Los 31

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Klaus vom Bruch verkaufen?

Möchten Sie Klaus vom Bruch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus vom Bruch
Bruch, Klaus vom
1952 Köln

Waltraud Achten. Gelatinesilberabzug auf Papier. 24 x 18cm Verso signiert und gewidmet.

Bildträger entlang der rechten Kante minimal gebräunt. Minimale Griffspur im Zentrum. Minimalste Bestoßungen der Ecken. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus vom Bruch   Deutschland   Fotografie   Frau   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Porträt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt