Alfonso Hüppi | Wandstück

Sie wollen ein Objekt von Alfonso Hüppi verkaufen?

Möchten Sie Alfonso Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alfonso Hüppi
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg i. Br.

Titel: Wandstück.
Dekade: 2000er
Datierung: 2008.
Technik: Holz, Acryl, Kasein, Bleistift
Maße: 132 x 380 x 7cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hüppi 2008.

- Galerie Henze & Ketterer, Wichtrach/Bern 2010

- Ausst.-Kat. Alfonso Hüppi - Holzwege, Galerie Henze & Ketterer, Wichtrach/Bern 2010, Abb. S. 99.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 71000-108013