Los 88 | Wasser

Taxe
1.800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Matthias Meyer erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Meyer
Meyer, Matthias
1969 Göttingen

Wasser. 2005. Öl auf Leinwand. 65 x 65cm. Signiert, bezeichnet, datiert und betitelt verso: Matthias Meyer 95 - 2005 Wasser.

Leinwand locker auf Keilrahmen sitzend, dadurch leicht gewellt. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Matthias Meyer   Deutschland   Unikate   2000er   Wasser   Gemälde   Öl   Abstrakt

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt