Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1020

Taxe
6.000 - 8.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Albert von Keller verkaufen?

Möchten Sie Albert von Keller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert von Keller

Keller, Albert von
1844 Gais - 1920 München

Weiblicher Akt. Öl auf Leinwand. 69 x 35,5cm. Signiert unten links: Albert v. Keller. Rahmen.

Auf der Leinwand Stempel des Münchener Künstlerbedarfs R. Wurm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Albert von Keller   Deutschland   Münchner Schule   Münchner Sezession   2.H. 19.Jh.   Originale   Akt   Studie

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt