Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 230

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hugo Vogel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hugo Vogel

Vogel, Hugo
1855 Merseburg - 1934 Berlin

Weiblicher Akt. Halbfigur. Öl auf Leinwand. 70 x 50cm. Signiert rückseitig auf der Leinwand: Hugo (...). Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hugo Vogel   Deutschland   Düsseldorfer Schule   Berliner Schule   1920. Jh.   Originale   Akt   Gemälde

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt