Los 72 | Weinprobe

Taxe
2.600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jörg Immendorff erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
Immendorff, Jörg
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Weinprobe. 1997. Farblithografie auf Velin. 62 x 48,5cm (65 x 50cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 84/120.

Leichte Knickspuren in den rechten Ecken. Minimale Griffspuren in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten in gutem Zustand.

Mit dem Trockenstempel des Druckers Quensen-Lithographie.

1997.11.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt