Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 172

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von C. Mennig verkaufen?

Möchten Sie C. Mennig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C. Mennig

Mennig, C.
19.Jh.

Weinstillleben. Öl auf Leinwand. 40 x 46cm. Signiert und datiert unten rechts: C. Mennig 1869. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C. Mennig   Deutschland   19.Jh.   Originale   Stillleben   Gemälde   Früchte

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt