Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 222

Taxe
2.000 - 2.500 €
1.700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Constant Troyon erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Constant Troyon

Troyon, Constant
1810 Sèvres - 1865 Paris

Weite Heidelandschaft mit einem Schäfer und seiner Herde. Öl auf Leinwand. Doubliert. 84 x 101cm. Signiert unten links: C. Troyon. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis