Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 335

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag
1.700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Dionys Verburgh verkaufen?

Möchten Sie Dionys Verburgh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dionys Verburgh

Verburgh, Dionys
Rotterdam um 1655 - um 1722 - Nachfolge

Weite Landschaft mit Flusslauf und Städten. Öl auf Leinwand. Doubliert. 83 x 114cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dionys Verburgh   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Originale   Flusslandschaft   Malerei