Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 33

Taxe
3.000 - 4.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Niederländischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 2. H. 17. Jh.

Weite Landschaft mit Schloßpark. Am Ufer Gesellschaft bei der Entenjagd. Öl auf Leinwand. Doubliert. 119 x 165cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt