Los 15 | Welpen

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Welpen.
Datierung: 2012.
Technik: Acryl und Öl auf Holz.
Maße: 11 x 16,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Irene Bisang 2012.

Das Werk wird auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt (www.irenebisang.com).

Untere linke Ecke mit minimaler Farbabplatzung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf/Schweiz

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tiere   Gemälde   Mischtechnik   Hunde

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt