Los 1156 | Wenjue He | Watch Movie

Taxe
8.000 - 12.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Wenjue He verkaufen?

Möchten Sie Wenjue He kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wenjue He
HE, WENJUE
1970 Hunan/China

Titel: Watch Movie.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 300cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Wenjue He 2007.

Provenienz:
- Studio He Wenjue

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-644

Wenjue He   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Paare   Gemälde   Öl   Liebesszenen