Photography | ONLINE ONLY

Los 18 | Wernigerode: Schlossblick

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Max Baur verkaufen?

Möchten Sie Max Baur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Baur
Baur, Max.
1898 Günzburg - 1988 Aschau.

Wernigerode: Schlossblick. Gelatinesilberabzug auf Karton. 19 x 13,5cm (24 x 18cm). Signiert und betitelt.

Karton leicht gebräunt. Leichte Aussilberungen entlang der Randbereiche. Verschmutzungen in Form von Fingerabdrücken in den Randbereichen des Kartons.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Max Baur   Fotografie   Schloss   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Landschaft

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt