Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1009

Taxe
18.000 - 20.000 €
Sie wollen ein Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister
DEUTSCHER MEISTER
Anfang 17. Jh.

Titel: Weite Landschaft mit zahlreichen spielenden Kindern und festlicher Gesellschaft bei einem Palast.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 96 x 157cm.

Provenienz:
Privatbesitz, England.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Originale   Gemälde