Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1100

Taxe
2.500 - 3.500 €
Sie wollen ein Objekt von Janus Andreas LaCour verkaufen?

Möchten Sie Janus Andreas LaCour kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Janus Andreas LaCour

LaCour, Janus Andreas
1837 Rinkoebing - 1909 Kopenhagen

Wiesengrund am Waldrand. Öl auf Leinwand. 64 x 95,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: August 1858 / I.L.C. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Janus Andreas LaCour   Skandinavien   Dänische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Felder   Gemälde   Skandinavien