Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 197A

Taxe
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Paul von Ravenstein erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul von Ravenstein

Ravenstein, Paul von
1854 Breslau - 1938 Karlsruhe

Wiesenlandschaft mit Schafherde. Öl auf Leinwand. 76 x 121cm. Signiert und datiert unten links: P.v. Ravenstein / Karlsruhe 1924. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Paul von Ravenstein   Deutschland   Karlsruher Malerschule   1920. Jh.   Originale   Felder   Gemälde   Landschaft

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt