Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 411

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
430,00 €

Sie wollen ein Objekt von Josephus Gerardus Hans verkaufen?

Möchten Sie Josephus Gerardus Hans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josephus Gerardus Hans

Hans, Josephus Gerardus
1826 Den Haag - 1891 Ryswijk

Wildwasser in den Vogesen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 54 x 80cm. Signiert und datiert unten rechts: J. G. Hans 62(?). Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis