Los 98 | Wilhelm Sasnal | Unexisting book

Taxe
581 €
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Sasnal verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm Sasnal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Sasnal
SASNAL, WILHELM
1972 Tarnów/Polen

Titel: Unexisting book.
Datierung: 2009.
Technik: Linolschnitt auf Fabriano 5, 50% Cotton (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 21 x 35cm.
Blattmaß: 35 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf (Hrsg.).
Exemplar: 49/50.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74207-3

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt