Los 56 | Günther Uecker | Wind

Taxe
1.500 - 2.000 €
5.547 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Wind.
Datierung: 1989.
Technik: Prägedruck auf Velin.
Darstellungsmaß: 20,5 x 18cm
Blattmaß: 27 x 21,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 64/150.

Minimale Bereibungen und Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 74275-11

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis