Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 449

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
1.700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ludwig Munthe verkaufen?

Möchten Sie Ludwig Munthe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ludwig Munthe

Munthe, Ludwig
1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf

Winterabend am Fluss. Öl auf Holz. 58,5 x 42,5cm. Signiert und datiert unten rechts: L. Munthe / 58. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ludwig Munthe   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Originale   Winter   Malerei   Flusslandschaft

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt