Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1069

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 4.000 €

Zuschlag
3.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Niederländischer Meister erhalten?

Niederländischer Meister - 2. H. 19. Jh.

Winterabend in Holland mit Personen auf dem Eis. Öl auf Holz. 42,5 x 55cm. Monogrammiert unten links: A.S. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt