Los 554

Taxe
4.000 - 5.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Johann Christian Brand verkaufen?

Möchten Sie Johann Christian Brand kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Christian Brand
BRAND, JOHANN CHRISTIAN
Wien 1722 - 1795

Titel: Winterabend mit heimkehrenden Holzfällern.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 35 x 43,5cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Johann Christian Brand   Österreich   18.Jh.   Originale   Winter   Malerei   Landleben