Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 238

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Conrad Wimmer verkaufen?

Möchten Sie Conrad Wimmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Conrad Wimmer

Wimmer, Conrad
München 1844 - 1905

Winterabend mit heimkehrenden Jägern. Öl auf Leinwand. 38,5 x 73cm. Signiert unten links: C. Wimmer (verputzt). Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Conrad Wimmer   Deutschland   Münchner Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Winter